Ведущие Тамада из Уфы на свадтбу и другие праздники, Диджей, режис, сценарий, По всей Республике Башкортостан - объявление N20323047

Реклама
Организация праздников Баймак, Более месяца назад

Компания предлагает: Свадьбы, Юбилеи, Корпоративы, Дни рождения, мальчишники, тематические вечера, выпускные и др.

ТРИ ПРИЧИНЫ ВЫБОРА НАШЕЙ КОМПАНИИ:

1. МОЛОДЫЕ ЗАЖИГАЮЩИЕ ХОРИЗМАТИЧНЫЕ ВЕДУЩИЕ (ТАМАДА) ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ МЕРОПРИЯТИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЗАБЫВАЕМЫМ! (ПАРНИ ИЛИ ДЕВУШКИ, ИЛИ ВМЕСТЕ) НА РУССКОМ, или БАШКИРСКОМ, или ТАТАРСКОМ ЯЗЫКАХ. Индивидуальный сценарий, режиссура.

2. ШКАФ МОЖНО КУПИТЬ НЕ ОДИН РАЗ, А ВОТ СВАДЬБУ ДВА РАЗА НЕ ПРОВЕДЁШЬ - НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ ФОТО И ВИДЕО СЪЁМКИ. У НАС РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ - КИНООПЕРАТОРЫ (СОТРУДНИКИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ), в стоимость входит съёмка и монтаж фильма на диск свадьбы/юбилея и т. д.

3. БОЛЕЕ ЧЕМ ЛОЯЛЬНЫЕ ЦЕНЫ! 10000 за вечер с Ди Джеем или 1 тыс. Тамады в час!

Проводим праздники как в Уфе, и с выездом в пригороды УфЫ и другие города Башкортостана!

Профессиональные опытные молодые харизматичные ведущие и ди джей (парни и девушки) с большим опытом проведения праздников на русском, башкирском и татарском языках.

Компания организует потрясающие мальчишники с женским стриптизом и девичники с мужским стриптизом. Великолепные танцовщицы.

Наши приоритеты: интеллигентно, весело, остроумно, душевно, эстрадно, ненавязчиво, эксклюзивно и неординарно.

К ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДЛОЖЕНЫ ДИ-ДЖЕЙ, ФОТОГРАФ, ВИДЕООПЕРАТОР, АНИМАТОРЫ, И ДРУГИЕ АРТИСТЫ ЛЮБЫХ ЖАНРОВ И ЛЮБОГО УРОВНЯ (в т. ч. ЗВЁЗДЫ).

Мы считаем, что проведение свадьбы, корпоративного праздника или Дня Рождения – это не только ведущий, артисты, подбор помещения… Это ещё и создание настроения, что является важным фактором на подобных мероприятиях. И ведущий, и диджей, и артисты должны не просто показать себя и своё умение, (так как их конкурсы и номера это всего лишь средства, а не цель), а должны, прежде всего, своими инструментами создать такую уникальную атмосферу, чтобы праздник надолго запомнился сотрудникам или гостям. Надо сказать, что, например, ведущий Свадьбы – это человек, которому выпала особая роль, так как ему доверили своё личное пространство незнакомые до этого люди. А это большая ответственность!

1 час работы Тамады 990 рублей. Великолепный вечер Тамады с профессиональным Ди джеем 10 тысяч рублей.

Съёмка профессионального кинооператора на всю свадьбу с красивым фильмом 15. 000.

Номер объявления: 145088065 BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей